Dmitriy Sytnyk

А удобно же вот так сидеть на ответах, никуда не ходить и заказывать всё через инет?)

Димка Горин

очень удобно, проверено мной, все зависит только от почты и ее реакции.

Маргарита

В принципе, уже сейчас у нас, к примеру, вообще нет особых поводов выходить из дома ...

അF
അ Fail അ

Ну попробуй набрать "пиво заказать в темрюке". Посыпется всякая хрень, но только не ответ на эту просьбу