Сергей Степанов

попрос про поступление

Я окончил 9 классов
поступил в лицей - окончил с отличием (начальное образование + профессия)
не сдал ЕГЭ по физике по этому пошёл в техникум
т. к. туда брали с ЕГЭ только по русскому и математике
в техникуме учусь первый год.

Сейчас хочу, не теряя ещё 3 года перевестись в ВУЗ.

Если я сдам все три ЕГЭ на 180-200 баллов
можно ли не забирая документы из техникума подать их на поступление в ВУЗ?
а в случае успешного поступления, отчислиться из техникума
и передать все недостающие документы в ВУЗ?

Алина Посадскова

можно, только тебе нужно набрать определенный балл ЕГЭ для поступления на бюджет, борись за баллы, готовься к ЕГЭ упорно, вот по русскому легкий экзамен, подготовившись можно рассчитывать на 80-90 баллов. . купи книжки для подготовки к ЕГЭ в книжном магазине, если при подготовке материал трудно запоминается, советую ноотропные препараты, уточни об этом в аптеке, там все выяснишь. Удачи.