Сашуля

Подскажите, куда нужно обратиться для иммиграции в Бразилию.

Оформление визы, документы, как вообще туда долететь, какая лучше авиакомпания и .т. д. Может быть кто-то летал просто отдыхать, поделитесь впечатлениями, расскажите.

El
Elmi

Самым реальным способом переехать в Бразилию является бизнес-иммиграция.
Как ни странно, но этот вид иммиграции один из самых дешёвых, по сравнению с аналогичными способами иммиграции в другие, менее популярные страны.

Чтобы иммигрировать в Бразилию таким образом, необходимо инвестировать всего пятьдесят тысяч долларов США, причём на эти деньги можно как открыть своё собственное дело, так и вложить их в какое-либо существующее предприятие, действующее на территории страны.

Помимо всего прочего, иммигрировать в Бразилию многие хотят из-за того, что данное мероприятие не потребует больших денежных затрат.
Стоимость недвижимости в стране намного ниже, по сравнению с Россией. К примеру, в Москве двухкомнатная квартира в центре города, стоит от двухсот пятидесяти до четырёхсот тысяч долларов США, в то время, как большой дом с бассейном и гаражом в одном из лучших районов Рио-де-Жанейро стоит около двухсот тысяч реалов, что равняется примерно ста двадцати пяти тысячам долларов США.
Помимо относительно низких цен на недвижимость, в Бразилии установлены весьма вольготные налоги, которые позволяют получать от любого дела гораздо больший доход, чем в большинстве других стран.

http://emig.ru/south_america/brazil/emig

Виза в Бразилию :
http://emig. ru/south_america/brazil/visa
http://emig.ru/south_america/brazil/visa

Анастасия Кулеева

ещё один искатель красивой жизни. такие вопросы как твой задают тут каждый день. внимательно почитай ответы а то надоело уже честно говоря всем вам отвечать одно и тоже.