Алексей Михайлычев

Можно купить 20-25летнюю машину (например тойоту) сделать в ней все, вложив "сотку" и ездить аккуратно еще лет 20-30?...

Салимов Арыслан

Присмотрись к Крауну 130 или 140 серии.
Машина рамная, металл толстый, машина очень шустрая, набор скорости динамичный, хотя автомат А340.
Возьмеш в хорошем состоянии, сделаешь антикор полностью в полость дверей зальешь пушное сало.
За двиг. только следи, они там разные шли от 2 литров до 3 литров, 6 цилиндровые и она еще твоим детя достанется.

Андрей Астангалин

Нет. усталость материалов, есть такое понятие.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Марка-Черностоечного года 87 отыщеш, воткнеш туда 1Ж контрактный и гоняй. Вот только оптика и кузовщина ДОРОГУЩИЕ!!!

Юля Климова

Если 48 раз не били, 150 раз не переваривали и Colomix"ом не красили то - наверное можно!!)))

Neo Джаборов

можно, но это точно не тойота будет... .
90 из 100 это будет рамный американец классической компановки или Бентли например из квадратной серии....

Марина Иванова

нет максимум лет 6

Св
Светлана

Можно и нужно. Рекомендую Ниссан Цефира. Тогда и внукам достанется.

Сеня Цвентарный

Ну если это будет крузак сороковой, то и на 40 лет хватит.

Эдуард

не получиться.

Наталья Устинова

Через пять лет это уже "старая помойка" а вы на ней еще 15 собрались ездить. Не стыдно перед детьми будет?

Евгений

после 25 лет она может сохраниться только в "серванте под стеклом". хотя страна большая и в сухом климате может и посуществовать... недолго.

Ирина

не получится