Сергей Повар

хочю купить субарю импрэза хэтч за 410тыс стоит ли? посоветуйте

или что можно за эти деньги найти красивое на подобе ауди а4

Полина Давыденкова

Субару-это автомобиль для людей, предпочитающих активный стиль вождения. Субарики в эту сумму часто попадаются уже "отжатые" и привести такого в норму будет стоить хороших денег. поэтому перед покупкой его надо тщательно проверять и не просто на глаз и слух, а на диагностику сгонять.

Сергей Птира

Бери ауди нафига тубе этот недоделок японский нужен, купишь ты гимор на Жопу а не субару

Николай Абрамов

я б субару взял, там полный привод, японские машины по прочнее, легче, ауди немецкий тяжоловест. велаю удачи при покупке

Энвер Джапаров

автомобилей вечных не бывает и все они ломаются, бери то что действительно тебе нравится, смотри на подвеску она у них слабая, с мотором до 100000 км тебе диагностика ничего не покажет *это редкость*