Николай Зуборев

возможно ли вообще установить карты Казахстана на официальную версию Навител (авто)

Александр Черевков

Конечно возможно!! ! Скачайте их с официального сайта Навител! Если их там нет - ищите в инете по заросу: Карты Навител Казахстан.. . Скачаете и закидывайте на свой навигатор. Будут работать нормально, я так же делал с картой Турции!!!