Сергей Коробко

скажите пожалуйста, в чем разница между фито-чаем и травяной чай?

Прописали фито-чай с радиолой, думаю может можно траву заварить из этого же растения.

Екатерина Евгеньевна

одно и тоже. . приставка фито означает, что препарат растительного происхождения...

Михаил Швецов

Совершенно никакой нет разницы. Одно иноземное название, а другое наше.

Людмила Абазина

"фито"- это имеющий отношение к растениям. Так что это разные названия одного и того же предмета.

Юля Пискарева

надеюсь вид родиолы указали . их ведь несколько видов . хоть и выглядят примерно схоже внешне . не ошибитесь .и используют в основном корень .

Николай Моложон

как я понял, фито - для похудения
можно и траву заварить из этого растения...

Ольга Бреева

фито.. . — . [от греч. phyton растение] , так что это одно и то же

Наталья Голубкова

Фито-применяется в лечебных целях. Совершенно верно. Главное дозировку соблюсти))