Елена Костюковская

ЖЕНСКИЙ контрацептив в таблетках на букву З (ЗИНА) назовите пожалуста!

Люба Пинчукова

Существуют различные противозачаточные средства в домашних условиях:

Спринцевание влагалища мощным напором воды сразу же после полового акта.
Спринцевание влагалища после полового акта водой, в которой предварительно растворено определённое количество лимонной кислоты.
Введение перед половым актом во влагалище кусочка лимона.
Введение перед половым актом во влагалище кусочка хозяйственного мыла.
P.S.Никогда к этому не прибегайте, даже если и не найдёте свою букву - З.