Алексей Сомов

плохая реакция манту, положили в больницу с пневмонией. после выздоровления ходили к фтизиатру он назначил физиоактив...

Nadeghda Ionkina

Ну и хорошо, лечитесь .
Вы в надёжных руках.

Лёша Я

Марина! Не бывает плохой реакции манту. Бывает положительный результат пробы Манту с 2 ТЕ туберкулина. Положительный результат может быть при разных ситуациях и если фтизиатр назначил прием противотуберкулезного препарата, то нашел основания, что имеется риск заболевания туберкулезом. Он назначил прием не физиоактива, а фтизоактива. Это хороший препарат, содержащий в составе изониазид и витамин Б-6. Принимайте по назначению врача и успокойтесь. Он знает свое дело. Удачи Вам.