Алексей

Вы окна часто открываете, проветривать?

Время от времени или всегда-то где-то открыто?
Любите чтоб жарко-душно было чтоб в трусах ходить или все-таки свежо-прохладно лучше?

Михаил Антонов

круглый год! каждый день.

Ас- Строй

я люблю попрохладнее! но чтобы не дуло) ) Категорически против стеклопакетов! ! Если б вы знали, как они вредны! ! Я только за деревянные окна!!

Екатерина Балашова

открываю несколько раз за день.... у нас жарко не бывает....

Турдукулов Медетбек

Всегда. Ну если уж только страшный ветер и лютый мороз, тогда закрываем но не все, просто чтоб окна-двери не хлопали. Что-нибудь все равно открыто.
Ненавижу духоту и спертый воздух. А частенько бывает зайдешь к кому-нибудь а там... воздух аж прокис. И как дышат.... Зато сквозняков у них нет!)))

Юр
Юра

Муж так бы и жил с открытым балконом) Хотя дома не жарко--батареи регулируются, так что стоят всегда выключенными, одна труба и обогревает) Не люблю дома духоту и жару. Окна открываем раз по 10 днём. А пока на улице не ниже +16,спим с приоткрытым балконом.

Сергей Усаньков

Сейчас постоянно открыты, а дальше посмотрим)))

Михаил Хмельников

Почти всегда открыты, не люблю духоту.

Кабанов Сергей

часто открываем.... прохлада больше устраивает. . сегодня ночью с час спали с приоткрытым окном, потом закрыли.... Москва..

Максим

по мере необходимости однако

Назгуль Исраилова

почти всегда приоткрыто окно в нашей с супругом комнате . на ночь закрываем .

Ic
Ice

я сплю круглый год с открытым окном.
а днем от сезона зависит: весна-лето-начало осени постоянно открыто, зимой нет

Наталья Ушаткина

постоянно форточки открыты.

Иришка Гынга

Люблю прохладу и хожу в труса круглый год:)

Натуська

Обязательно проветриваем, каждый день.
На ночь можно щёлочку оставлять, если не морозище, конечно, на улице.

Ольга Таратухина

люблю когда пожарче, но раза 2 в день проветриваю это зимой конечно. А летом постоянно открыты.

Ма
Марат

каждый день)) )
и надолго))) ) утром уходим окна открываем))) закрывает тот кто приходит первым))))) )
и вечером открываем после готовок)) ) да и к ночи топят силнее жара страшная))))

Igor Sirbu

Время от времени. Сейчас ночью в спальне закрываем, чтоб не заболеть))

Nikosgr Ang

Дверь на лоджию открыта постоянно (лоджия застеклена) . Ночью открыты окна.

Александр Марков

зимой не открываю почьти, только когда душно. люблю босикой ходить по полу, первый этаж, холодно. и сволочи батареи чуть тёплые, всё экономят, несмотря на то что круглогодично платим

Екатерина Власова

каждый день.. когда уходим на улицу на распашку.
и когда ребенок спит-приоткрываю не много окно.