Ок
Оксана

miniinthebox.com настораживают очень дешевые цены и бесплатная доставка чуть ли не по всему миру

решил заказать микрофон на miniinthebox.com у нас в городе он минимум 1000 стоит, а там 256 рублей.. . доставка по всему миру бесплатная, 10-20 дней, вот я и думаю, что вдруг мошенники какие-нибудь? Кто там что-нибудь заказывал? Все по закону?

Александр Гринвальд

Доставка бесплатная? Это кидалово.