Александр Дудин

„Чти ё” или секта в Москве.

Недавно, выйдя на улицу, на асфальте я увидела интересную надпись зеленого цвета. И знаете, что там было? „Чти ё!”. Я сразу вспомнила случай, который произошел, если не ошибаюсь, в Урале. Секты и храмы, посвященные букве закрыли именно там, но откуда в Москве такая „реклама”? Чья то шутка или возрождение храмов в Москве? Мне нужно ваше мнение.

Дмитрий Сиротин

..А -Ё+ то усики у бабочек -Х-=всемсамцамвунутри и +Х+=всемсамкамобёрткам, А снаружи то Yискоркасолнышка над бабочек УХХами.., И ёМ=мирдуховмноюО=мирлюдейбогамиЁ МОЁ И НЕ ОТДАМ НЕ КАКОЙ ГЛУПОЙ МОИМ ПОЛУШАРИЕМ ВСЕХ ЦИВИравных из мэна =ЁмоЁ..,

Евгений Кравцов

Вряд ли ответишь на то, что сказано с Ваших слов.
Может Вы какую-то деталь не усмотрели.