Ксения Абрамова

Ученые в США создали первую живую синтетическую клетку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можно ли считать их Богами??

Алексей Бухаркин

Можно и так сказать

Nataly Barysheva

Ты переписал музыку на СD - Стоит ли считать тебя композитором?

Внимательно читаем что они сделали. В советском союзе так лизин получали из кишечной палочки.

Alena Табачникова

Я яблони в саду прививаю, но не считаю себя Богом.
Это не совсем-то, начет синтетической клетки.
Они сделали ее не с нуля.

Alexandr Yakovlev

"Исследователи "построили" генетическую программу бактерии и ввели ее в клетку, исполнившую роль матки. "

Всё таки нужна живая материя для создания живой материи)
Вы давайте из праха)
причем прах тоже нужно сначала создать из ничего.

К тому же кто говоришь синтезировал? Учёные?
после сотен лет исследований или она сама по себе появилась из хаоса?

Ирина Поддорогина

даже круче чем боги

Лена Савина (Иванова)

Это почти то же самое, что забрать младенца из семьи монголов и воспитать его русским. Но научный вектор интересен. Атеисты скоро докажут, что жизнь была создана Творцом.

Светлана Королькова

Но они же ее из чего-то создали? И это что-то взяли из окружающего мира, который создал Бог. Бога никак не переплюнуть 🙂 А так, считайте кем хотите 🙂

Юлия Родионова

Они ничего подобного не создавали и никогда не создадут.
Это развод для лохов.

Да
Даша

Богами считать рано, но без разрешения Бога они бы открытие не сделали, т. к. все открытия разрабатываются в Высших сферах, а потом через мысли посылаются подготовленным для принятия идеи людям.

Елена Доценко

нет. Но синтетическая клетка-это круто!

Оленька Маякина

Вот когда они сделают из этой клетки синтетическую бабу готовую на все и безотказную то это будет круто=)

T7
Triniti 77Rus

Ещё один шаг человечества в пропасть.