Религия, вера
Почему ученые не могут создать живого человека, используя набор химических элементов?
потому что без духа, это будет просто куча гавна
еще Франкенштейна вспомни!
Потому что никаких "ученых" и "науки" не существует. Есть одни понты и политика....
Пока из химических элементов люди смогли создать только вирус.
Это первый шаг. Потом создадут бактерию, затем муху.. . и так до людей дойдут.
Зы. А чем вам не угодил привычный способ создания людей?
Дайте срок.
Пока недостаточно изучили.. . раньше также не могли лечить многие болезни, которые лечатся сейчас.... пройдет время - увеличатся знания, и возможно, смогут
потому что основного - души - у них в арсенале нет
а зачем это надо и тем более это будет стоить так дорого?? ? и по этическим соображениям это просто ненужно, но работы над этим ведуться по упрощению процедуры.
Без информационной составляющей - это будет как компьютер без операционки...
да, но, профессор Преображенский ещё не до конца изучил Мозг человека.
как ты себе это представляеш )
Не моросите.. люди состоят из ЖИВЫХ клеток, и уж только потом из набора хим веществ... это не автомобиль.. а живое человек не делает...
Константин Мовчан
Откуда жизнь в клетке появляется?
А почему верующие не могут воскрешать мертвецов? Человечество еще не доросло до такого уровня развития как мальчик из племени папуасов до нанотехнологий. За то ученые уже воскресили мышь умершую 16 лет назад. И это только начало....
Sirojiddin Arifdjanov
Как это не могут? Примеров - МАССА. Христос воскрешал, апостолы воскрешали, а у нас вера настолько ослабла, что сами еле ползаем. Хотя и сейчас Господь воскрешает не мало (правда без помощи людей)
Эти вещества еще надо структурировать, причем сложнейшим образом. Наука еще не подошла к этому.
Веруюшие кстати тоже такого не могут.
А вот в верованиях оккультистов возможно создание големов, которые впринципе недалеки от человеческого тела. Так что оккультисты круче в этом вопросе :P
Веруюшие кстати тоже такого не могут.
Да потому что на хрена миру ещё один нахлебник? И так почти семь миллиардов.
ну во-первых клонировать человека нельзя.
Набор химических элементов создаст лиш оболочку, а душу вставляет ВСЕВЫШНИЙ!
ненаучились
потому что ученые не могут создать для *химического* человека душу.... а вообще если вы это не понимете то советую посмотреть аниме Стальной алхимик.... так как раз об этом и рассказывается....