Религия, вера
Мы - набор химических элементов, или что то большее?
Ведь никто не вернулся оттуда. Есть жизнь и после смерти просто ничего, был человек и нет человека.
В набор химических элементов необходимо вдохнуть жизнь. Ученые научились копировать, но на создавать живые клетки
правильно организованных и взаимодействующих
Не знаю кто вы такие, но не ходите туда больше.
Большее - набор химических реакций.
Большее - по той простой причине, что свойства системы не тождественны сумме свойств её составляющих.
Естественно. Набор микроэлементов.
даже больше чем мясо
Что-то большее. То что никто оттуда не вернулся, спорно. Некоторые дети помнят прошлую жизнь, то есть они вернулись. ))
Что-то большее
"Доказательства жизни после смерти" доктора Джеффри Лонга прочитайте...
Если считать себя человеком, то да - был и нет.
Нас очень любит Бог потому что мы Его дети. Этого достаточно чтоб не считаться хим элементом.:)
Александр Цветов
В чем его любовь? Как вы ощущаете его любовь?
Дёсик Чекур
Сына своего отдал за наши грехи чтоб нас спасти. А любовь Его везде просто глаза откройте, а на плохое закройте. Плохое от сатаны.
Пока не вернулся. Время пока не пришло просто.
В первую мы - творение Рук Божиих, Господа Пресвятой Троицы!
никто не вернуося? Господь некоторых людей удостаивал видеть то, что многие не видели - Рай и ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Необъяснимо, но ФАКТ!
Мы, человечество, часть биосферы. Органика.