Елена Гандаева

Мысль материальна, я системный аналитик, 99% случается. Как жить когда знаешь, что будет на 99%.

Александра Исакова

Жить хорошо и успешно.

Андрей Коловержин

Жизнь продолжается. Жить, как и раньше!

Ал
Алексей

владеешь информацией-владеешь миром (с) Но если не умеешь ею воспользоваться-принимай как неизбежное 🙂

Роман Коваленко

больше это манифестируете.. стоит тока богу узнать что зазвездились вмиг включит программу обратного..

Anton Mironov

поменять профессию.... если она мешает жить....

Наталья ****

Помогать другим.

Alexandr Glazyrin

Ложка дёгтя.

Дмитрий Титов

Не материальна, а реальна.

Better Fellow

до всех-не прохонже. для себя-на 99,99%

Виктория Щурова

Вам очень повезло. Просчитать анализируя свои мысли по внешней информации дано далеко не каждому. Систематезируйте ваши наблюдения и опыты ( если есть таковые) издайте как учебник. Думаю многим это пойдет на пользу.