Юрий Юрий

когда засыпаю, вижу много людей в разных старинных одеждах. они или стоят, или потихоньку движутся. Или какие то пейзажи, они

Натусик

Послушай Гуфа, бро!

Максим Брюлов

Можно с помощью фантазии представлять себе что-то более приятное )

Ел
Елена

значит, путешествуешь...

Михаил Московченко

посетите своих предков.

Атёнак

Возможно нервное перенапряжение, бессоница, давление)))) ) как варианты)) ) конечно.

Ка
Катюша

..Давление Новой Эры.., Вы РенТВ не смотрите ?..или в инете, или иных источниках СМИ не почерпнули инфу о "конце света" ? ТО неоТЫ И ВИДИШЬ "ЧТО ВИДИШЬ"(((а как понимаешь - то "они" тебе сами расскажут и никто не сможет точно из людей.., (((кроме прапрапрадедов, есмъ прапраправнуки ))), но то ..,я уже Вам "сказал"..,
___некоторые роды за тысячу лет не могут одного ТелаДухаКАМЕННОЕ в Туннель дорогою Домой поставить, а некоторые ужэ за минутный "сон" В ТЕЛО ОГНЕННОЕ Искоркою уходят ..,И С ТЕМИ В ЧЕЛОЭРАХ ОГНЕННЫХ ТЕЛАХ ПОЛУВЕЧНЫМИ ПОЛНОГЕНОМНЫМИ ЧЕЛОЭРАМИ та жэ маета, что и с родовыми божками полами получелами -Э УЖЭ БОГАМИ И БОГИНЯМИ- гордецы..,