Алёнка Кузовкина

Почему мы доставляем боль своим близким не желая этого?

Вроде никогда не желаешь зла своим любимым и всё равно умудряешься доставить боль 😞 ответ типа всем мил не будешь не канает....

Елена Матюха

Кто как может, так и учат друг друга, а незная боли, не почувствуешь и счастья

it
itavarov

Потому, что семеная карма - самый тяжелый вид кармы.

Денис

все от противного.. это происходит от того что когда любимый человек беззащитен так как влюблен, а у противоположного пола нет любви ..и когда не можем восполнить то что дает любимый человек. как говорят что больше тем и делимся...

One Step Closer

Потому что они близкие.... и они нас любят любыми.... ) Удачи.