Галина Саратовцева

подскажите возраст попугая?

Sergei Studenikin

Возраст у волнистиков можно определить только до трехмесячного возраста-то есть до первой линьки. По "волнушкам"на головке. по цвету глаз и по цвету восковицы. С первой же линькой волнушки сходят, появляется на голове "шапочка",восковица меняется. И возраст определить уже очень сложно. Разве что очень уж старых птичек-их можно определить по поведению, и некоторому внешнему облику. Ваш попугайчик уже взрослый, с перелинявшей головкой-и определить его точный возраст, увы, уже невозможно.

Альберт Туляков

Я Вам сейчас один умный вещь скажу - после того, как на лбу у волнистика (после 4 мес. ) пропадут волны, его возраст определить невозможно. На фото взрослая самка, если мне не померещились белые круги вокруг ноздрей на голубой (не синей, как у самца) , восковице и это не искажение цвета фотоаппаратом. На мой взгляд (но это ближе к интуиции) - довольно молодая - 1 - 1,5 года.

Юлия Соболева

Лет 10 наверное)

Петя Карсаков

сейчас пошаманем! !

Роман Хомченко

Взрослый мальчик. Возраст уже не определить. Замените жердочки на деревянные!

Бакмурат Сулайманов

даже ни один ветеринар вам не ответит! не возможно определить, даже примерно!

Andrei Tango

взрослый волнистый попугай у него тогда появляется белое колько на зрачках у вас ему еще месяца три четыре красивый малыш а жордочки поменяйте обязательно на деревяные жордочки березовые или яблочные чтоб лапки не болели и клювик мог точить