Дмитрий Фишер

Какое описание к фильму "Адский дом"?

Собралась посмотреть фильм "Адский дом", но хочется перед просмотром прочитать описание этого фильма, о чём он? Кто герои? И так далее. .
Кто смотрел, напишите пожалуйста?!

Misha

Тони и Каролина ждут ребенка и решают подыскать себе жилье попросторней. По совету агента-риэлтора они едут смотреть очередной вариант. На улице стоит собачья погода — весь день льет проливной дождь. Дом оказывается мрачным, заброшенным строением, стоящим на отшибе. Пересилив смутное чувство страха, молодая пара входит внутрь… Лучше бы они этого не делали! Дом оказывается ловушкой, из которой нет пути назад, а его хозяйка — дьявольской бестией!