Александр Денисов

Журнал «Север» назвал эту повесть одной из лучших публикаций за всю 60-летнюю историю его существования. О каком произве

Журнал «Север» назвал эту повесть одной из лучших публикаций за всю 60-летнюю историю его существования. О каком произведении идет речь?
Повесть Василия Белова

Елена Климова

Мне кажется, что это повесть В. Белова "Привычное дело",, ведь она впервые была опубликована именно в этом журнале.