Ма
Маша

при каких обстоятельствах работодатель может уволить только потому что есть судимость, 20ти летней давности?

Ма
Мария

Если Вы педагог, тогда Вам надо изучить ст. 331 ТК РФ, гду Вы найдете, какие лица не допускаются к педагогической деятельности.

Екатерина Виряскина

Твоя судимость давно погашена.
Уволят тебя только если ты крупно накосячишь или неоднократно не будешь соблюдать трудовую дисциплину или не должным образом выполнять свои обязанности)

Екатерина Конорева

Уважаемый Юрий! Если Вы непосредственно обслуживаете денежные или товарные ценности и совершите виновные действия, то эти действия дают основание для утраты доверия к Вам со стороны работодателя. И тогла может последовать увольнение по пункту 7 части 1 статьи 81 ТК РФ. И то, если это будет доказанно.

Ольга Шебестюк

А когда принимали на работу о судимости не знали?

Екатерина Приходько

Если вы работаете на гос фирме, учреждений и на вас был сделан официальный запрос в спец органы, после чего пришел ответ об отказе вас содержать то могут