Ян
Яна

могет ли человек получить инн в питере если прописан в области если да то где нет время ехать в область

могет ли человек получить инн в питере если прописан в области если да то где нет время ехать в область интересует адрес в спб

Gregory Santoni

ИНН в вашем случае не меняется и действителен вне зависимости от места проживания и (или) регистрации.