На
Надежда

Пожалуйсто подскажите как можно стать известной?

Пожалуйсто помогите, я очень сильно хочу стать известной, но к сожелению я не могу прославиться как певица, слух у меня есть а голоса нет, но он очень сильный голос, то есть как бы как Басков я могу долго ноту тянуть, но как бы не множко содрагается голос, но я очень хочу прославится, мне нравится знаменитая молодая актрисса Голливуда Майли Сайрус мы даже родились с ней в один день и месяц. Я родилась 23 ноября как и она только я 2000 года а она 1992. Вот пожалуйсто помогите мнепрославится, подскажите хоть сайт какой то ссылку скиньте. Если знаете хоть чтото то пожалуйсто подскажите!

Al
Alex

А голос/слух и не нужен. Нужен продюссер. К нему дорога через постель.

Дмитрий Доркин

если певцей хочешь сать то иди в пвчую школу!!!!

Татьяна Пастушенок

в 12 лет прославится без связей и больших бабок не получится, да и в 20 лет проблема не разрешимая

Наталья Игумнова

Остается только одеть чулочки и сексуальное белье на последний звонок в школе и выложить в интернете ...

Кошка Рыбка Ирка

Начни писать грамотно, вот и прославишься

Maftunjon Ilashov

учавствуй в этих дурацких конкурсах
типа Голос или Фактор А . вот вроде в Олимпийском щас отбор идет
правда тебе лет еще мало...