I?
Irina ????????????????

Помогите найти формулировку определения "образование", которую дает ЮНЕСКО

ЮНЕСКО дает свое определение "образованию". Помогите найти, как оно формулируется у них, пожалуйста! :))

Mihail

ЮНЕСКО (UNESCO — United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) — Организация Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры.
ЮНЕСКО не дает определения "образованию".)

Женечка Павлова

образование — это незаменимый «паспорт» , который дает возможность каждому выбрать, чем он будет заниматься, как будет продолжать учиться.