Kristina

Помогите найти короткие, но качественные и точные определения. Пожалуйста!! ! Помогите!!!

эллипсис, оксюморон, инверсия, перефраз, ирония, гипербола, сравнение, историзмы, литота, параллелизм, олицетворение, паронимы, метонимия, эпитет, эпифора, аллигория, фразеологизм, метафора, парцеляция, аллитерация, омонимы, риторический вопрос, анафора, градация, синекдоха, лексический повтор.

Александра

100$. Задолбали вы все. Ладно бы попросить о помощи в том, в чем не разбираешься, но не решать же за Вас всю учебную программу.