Ольга Легачёва

Правда что Ну погоди в Англии или в Америке (непомню) запретили!?

Елена Золовкина

Можно подумать, что "Ну погоди! " где-то показывали, кроме стран бывшего СССР. Но запрещать показ такого "вредного" мультика способны только наши "высокообразованные и высоко-моральные" чиновники.

Иришка Гынга

наверное.
Его в россии можно смотреть с 18 лет. Идёт пропоганда курения. И волк слишком близко к себе прижимает зайца.

Валерий Зайцев

По их мнению, этот мультик пропагандирует насилие. И это правда

R A

Правда.
Только не в Англии, и не в Америке, а в России.

Юлия

идиоты потому что