Жанна Содомова

linuxПочему, когда я пытаюсь ввести пароль он не вводит: [sudo] password for ...Срочно надо!

ububtu

Виктория

Всё в порядке . Просто вводите пароль и затем нажимайте кнопку Enter (подтвердить)

Сергей

не обращай внимание на строку там пароль не отобразится, просто введи свой пароль и нажми enter

Ма
Малаша

Пароль не показывается. Просто введите и нажмите Enter.Или я не правильно понял вопрос? Тогда сформулируйте понятнее. И напишите какой Линукс. Есть разница.
Ну Ubuntu.Сделать то что хотите? Команда
sudo passwd ИМЯ
это команда на замену пароля пользователя, и вы написали ее с ошибкой

Татьяна Конева

сначала
su root

Ольга

Подскажите плиз кто зает, пароль нужно вводить вместо судо или куда?
sudo apt-get install kazam
[sudo] пароль для ...: