Ольга Самелюк

Samsung Galaxy Plus.Поставил на телефон пароль. долго вводил потом тел заблокировали и теперь надо ввести учетныю запись

Привет!!! У меня модель телефона Samsung Galaxy Plus.Поставил на телефон пароль в виде узора и забыл его... долго вводил потом телефон заблокировали и теперь надо ввести учётную запись от Google,а я забыл.. .
Подскажите пожалуйста что мне нужно делать?

Печенина Елена

перепрошивка, на будущее пользуйся всегда и везде одним или схожим сложным логином, паролем и никогда не ставь на смартфон или планшет эти долбанные узоры

Александр Охапкин

купить новый телефон
если не хочеш востанавливать на гугле