Елена Арсеньева Арсеньева

Ребят, подскажите, я начал заниматься большим теннисом, станет ли сильней удар и на сколько, если отхожу как минимум год

Нина Москвина

Удар точно станет сильнее, ну а на сколько зависит от тебя самого

Виталий Пахомов

Походи годика 2, удар хорошим будет

Ан
Анатолий

Удар станет сильнее, если будешь ходить 2-4 раза в неделю. Знаю по брату.. . Пошёл - удар слабый - бросил. Начали смеятся над ним - нестерпел - вернулся. Удар слабый - воспоминание - остался. Он сначала ходил 2 раза в неделю, и то, с мелкими рёвами - а самому 13 лет.. . Мне было тогда 6, а брат то 3-юродный, видимся редко - брать пример надо, а тут такая рёва - корова! Начала я над братом смеятся.. . Он, в степени " Докажу вам всем" стал ходить 3 раза в неделю. Понравилось. Стал одить 4 раза в неделю. Взяли на соревнование - захотел ходить 5 раз в неделю - да нельзя.. . К чему это всё я, если ты полюбишь это дело, сам не заметишь, как влюбишься в свою ракетку, а сила - чем сльнее тебе дело нравится, тем сильнее и удар будет.. . Желаю удачи!..

Анюта Воронина

Удар станет сильнее, Но на сколько будет зависеть от того как ты будешь тренеровать его.