Sa
Sajidam

телеканал "ДОЖДЬ"-передал :сестра Сердюкова -домлохояйка ВЛАДЕЕТ КВАРТИРАМИ СТОИМОСТЬЮ более700миллионов рублей...

вот те на.... ДОМОХОЗЯЙКА-- ДОМКОМ..

Святослав Агафонов

Сердюков посыпался, сейчас ничего у него не останется:))

Roman

телеканал дождь наконец то прочитал новостную ленту мэйла и выдал в эфир? ! СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЁТСЯ кто чем владеет на какие деньги купленно сколько украдено и кто на сколько сядет.

Ольга Ф.

План Путина... наверно.)

Наиля

Сын за отца... т. е. сестра за брата не отвечает.... ну вот такая она финансовый уникум.... да почти всех депутатов или министров взять... у всех жёны или родственники более состоятельные чем они.... неудачники у нас министры.... как им власть то доверили? 🙂

D M G

поэтому у воров конфисковывать нечего

Александр Мерзляков

Ну а если бы ты был его братом, чем бы владел?

Наиль Каюмов

Хозяйственная женщина, бережливая.

Татьяна

так вы не знаете, что все наши чиновники нишие. зато родня и жены, владельцы заводов и фабрик

Евгений Усков

Вы не представляете чем владеют дочи доброго дяди путина )))

Ксения Поджарая

хозяйственная дквочка..