Иван Блоха

От чего так много жестокости в Американских мультиках?

Екатерина Мясникова

вы еще японские не смотрели....

Далер Меликов

страна циников, у россиян душевности поболее, чем у пендосов

Odilbek Khudaynazarov

у них есть и добрые, только вот наши закупают что подешевле, и поэтому приходится смотреть ( а кто-то их игнорирует) всякое барахло...

Galina Viktorova

Странные они -Марк Твен запрещен-неполиткоректен, на купюрах- в бога мы веруем, откроешь дверь даме-получишь в морду, есть китайцы, русские, краснокожие, а негров нет-афроамериканцы, меряют дюймами, а штангель на тысячные поделен,, от законов в разных штатах со смеху можно сдохнуть.