Al
Alexey

Вы действительно не получали письма с просьбой выслать денежек хотя бы на корочку хлеба?

Анна Самохвалова

нет обычно хлебозавод просят:)

Сергей Машковский

На улице постоянно просят. Но, если предложить купить буханку - резко отваливают.

Gugu Taras

Получаю постоянно)

Юрий Матяшев

Нет. Обычно шлют миллионами, а девать их не знаешь куда.

Игорь Жаров

йа вышлю....

Владлена Иванова

От вас - нет, а так - всё время голодные надоедают...))

Светлана Тюкаева

Не получал, а на улице бывает и просят (последний раз вчера) , правда не только на "корочку хлеба".

Елена Малыхина

Ежедневно по многу раз. Бывшие жёны, разнообразные прохвосты с биржи (типа Форекс) , предложения дать рекламу моей компании в журнале "Рога и Копыта", да и обычные бл... ди тоже откуда-то телефон узнают...