Дм
Дмитрий

почему у меня хлеб получается с твердой корочкой? что я делаю не так?

Spartak Bghjn

Если хотите мягкую, то после вынимания из печки накройте буханку чистым влажным полотенцем минут на 5-10. Или сбрызните водой с руки и потом накройте сухим полотенцем.

Виталий Скрупскас

Всё правильно делаете

Анна Николаева

Я читала, что сразу можно подсолнечным маслом слегка промазать. А вообще, похоже Вы хлеб просто в печи передерживаете