Дарья Хритоненкова

В каком предложении вместо слова (человеческий) нужно употребить слово (человечный)

В каком предложении вместо слова (человеческий) нужно употребить слово (человечный) ?
1)Она думала, что нашла наконец-то родную человеческую душу
2)защита человеческого достоинства - одна из самых характерных черт этого публициста.
3)В своих произведениях он часто изображал человеческие страдания
4)Экзаменатор на попался очень человеческий.

Ринат

Экзаменатор на попался очень человеческий - 4

Dan1 Ar

варинат № 4 Экзаменатор на попался очень человечный

Ольга Проничкина

Экзаменатор на попался очень человеческий (человечный) . Ответ: 4

Венера Палашкина

в 4 это точно