Ел
Елена

даны вектор АВ и точка С. Отложите от точки С вектор, равный вектору АВ. Помогите! срочно надо

Марина Бакулина

Из точки С проведи луч, параллельный вектору АВ. На этом луче от точки С отложи отрезок, равный длине вектора АВ. Напиши букву, например, Д. Нарисуй стрелку к точке Д. Векторы АВ и СД равны.

Анатолий Степовой

ты начерти на листе пож. и сфоткай

Василий Юртайкин

Из точки С проведи луч, параллельный вектору АВ. На этом луче от точки С отложи отрезок, равный длине вектора АВ. Напиши букву, например, Д. Нарисуй стрелку к точке Д. Векторы АВ и СД равны.