Azamat Mamedov

Методы профилактики эндемических заболеваний. желательно в Западной европе

Ирина Чернюх

Обычно разросшийся где не надо эндометрий удаляют. Но, если я не ошибаюсь, то существует гормональная профилактика.

Галия Туктарова

Ой, насмешили!!!)))) ) А в учебниках не пишут? Даю подсказку - щитовидная железа, например. А дальше - думай сам.