Екатерина Филютич

Добрый вечер! Можно ли заразиться хламидиозом через поцелуй?

дополняю - поцелуй - рот в рот.... и не более...

Ооооооооооооо.... поцелуй простой (рот в рот) и больше ничего.... Вообще понаписали то тут.... Фантазия гляжу у всех на ночь глядя разошлась))) ) ПОЦЕЛУЙ ПРОСТОЙ

Ну, это смотря куда целовать...

Игорь Воронцов

Нет, хламидии только в органах мочеполовой системы живут, до рта не доходят 😉

Евгений Апенин

ты что - прямо туда целовал? Бееееееееее.... (((((((((

Джон Скаво

блин, сосала и еще спрашивает, раньше надо было задуматься об этом...

An@stasiya Андреева

Хламидиоз — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!

Екатерина Зябкина

Можно, если мужчина вам делал кулинингулус, а потом целовал вас в губы.

Мария Анисимова

Зато рот иногда доходит и до интимных мест... а язык вообще может до Киева довести...

Владимир Винокур

согласна со снежаной .
к тому же передается и через плаценту и относится к торч-инфекциям . и через попугайчиков можно .и т. д .
но очень долго не будете ощущать его т. к. это тихий и коварный убийца .\ см . книги врача ольги елисеевой . изд. ..весь .. с-пб . серия ..библиотечка миллионов .. \