Вова Ходяков

А если человек заразился демократическим сифилисом - его можно вылечить? Добрый Вечер!

Andrei Sergeihev

Главное, чтобы он коммунистический СПИД не подхватил-это самое страшное.

Дашутка

только пулей

Алёна Свиридова

Похоже этот недуг нужно высчитывать еще на стадии эмбриона и стерилизовать родителей
для предотвращения рецидива

Dinara Mirzoeva

Можно... физическим трудом.
Здравствуй, мальчик!

Кирилл Меланич

это не лечится

Ма
Максим

конечно. демократической несостоятельностью.

Алексей Поляруш

Можно вылечить, если вокруг его создавать правовое поле, тогда и другому захочется заразится этим недугом.

Инга Данилова

Походу, этих либерастов уже даже в офисный планктон не берут.
Кто их кормит?
Мамы-папы?

Чуваки, они же в обдолбосе жоском по ходу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cтуденты Оэф, Фф

Только пулемётом можно вылечить, а так никак неполучится!!!