Ли
Лидия

А довольны своим оператором сотовой связи? Если нет, опишите, что не устраивает Вас в перечне оказываемых услуг

Александр Охапкин

меня устраивает Би Лайн. Вот только раз было меня подключили без моего ведома к какойто услуги смс и снимали по 5руб в сутки. Я сначала не обращал внимания, а через месяц понял и отключил. Когда позвонил мне сказали, что я не отказался на присланое ими смс и они меня подключили автоматом.