Илья Кутепов

Хочу сделать свой журнал, но регистрировать его не буду дабы не попадать под печатное издание (тираж до 1000).

Интересует такой вопрос - Смогу ли продавать в нем места под рекламу? Как это сделать? Спасибо!

Ну это уже второй вопрос, а как на счет рекламы то?

Olga Zala (Соловьева)

На малотиражные издания рекламодатели даже не оглянутся. Никто не будет платить просто так. Чем выше тираж, тем дороже реклама. Издание газеты или журнала - дело не дешевое и требует профессионализма.