Екатерина Сергеевна

ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ строительно-ремонтная, сметная и д. р документация для работы как ип

Катерина Алемпиева

Такая документация для работы не нужна. О нужных в своем деле документов можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете по словам "доход с нуля" в яндексе.

Сергей Левшонков

у меня есть акты и сметы.... ип.. . фирма ооо подрядческая "СтройКомСервис" что тебе подсказать