Дмитрий

Ребенку годик скоро в садик. наверно уже пойдем, какие пособие можно будет сделать

Кроме адресной. щас получаю пособие до 1,5лет. подскажите

Марина Миланович

Капец у русских людей с родным языком. В собес сходите или позвоните, должны начислять пособие и после полутора лет, только оно будет меньше.

Дарья Крылова

если вы - малоимущая, то сможете оформить детское пособие в отделе соц защиты по месту жительства.
а вообще, федеральным законом не предусмотрены пособия на детей старше 1,5 лет

Виктор Березовский

а почему не в 3 месяца в сад?

Павел ******

если с работой туго то можно сделать по безработнице.