Ирина Гамзаева

скажите, ваши новорожденные детки в первые пару дней часто ели, или спали все время?

Елизавета Фролова

каждые час полтора если.... и то спали то не спали совсем

Николай

ели и спали. почти все детки так если здоровы.

Руслан Ибляминов

Я родила 1мес назад у меня тоже ест часто и спит очень много это нормально

Ев
Евгений

моя девочка поест и спать. Какие же эти были спокойные моменты в нашей жизни...:)

Василий Леман

После родов спал почти сутки, иногда просыпался - пищал, но грудь не мог взять, еле выпросила в роддоме чтоб докормили. На следующий день уже кушал раз в три часа, но все равно спал почти целый день.

Владимир Парфенов

Только ела и только спала. Ела через каждые 2-3 часа.

Даша Елманова

У меня всё время спала, приходилось будить, чтобы покормить.

Ма
Мария

да ел и спал и больше ни чего почти)

Вячеслав Cлавенко

Совсем мало спали и постоянно висели на груди первые месяца полтора, потом прошло.

Мария Соловьева

каждые 3 часа.

Юлия Фалеева

моя малышка где то недели 3,только ела и спала. поела и потом 3 часа спит, ночью через часов 5.