Елесей Довыдофф

Когда вашим деткам было пару месяцев от роду, вы хотели чтоб они поскорей подросли?

или чтоб такими милыми лялями оставались?

мне вот очень хочется, чтоб подрос скорей.. . прям не могуу....)))

Дмитрий Орлов

Всегда чего то хочется... держание головки--улыбка--когда сядет--когда пойдет--когда женится)))

(((((Кошка )))))

так, наверно, только со старшим было, и то нечасто, а с младшими хотелось, чтоб каждый день тянулся бесконечно, чтоб детки были маленькими, так грустно убирать вещички, ставшие маленькими, погремушки... все уходит безвозвратно...

Павел Мольков

да, хотела) хотела, чтобы стала больше самостоятельной а не просто лежала, ела и какала)))

И*
Иринка ***

завтра как раз) ) не хочу) ) это ж последышек) ) других не будет) ) а так-хочу что б сел побыстрее - нам удобнее будет))

Владислав Ященко

Никогда у меня не было желания, чтобы дети скорее выросли, скорее в сад пошли и проч. Просто было любопытно посмотреть, какими они будут через месяц, через год - ведь это просто невозможно представить!

Наоборот, когда свекровь или другие родственники говорят моим детям: "ну, подрастайте уж скорее! ", мне не приятно, хочу продлить эти чудесные моменты!!!

Виктория

Нафиг милых ляль, пусть растут скорее.

Анастасия Ускова

нет, не хотела. Было жалко, что вырастает)

Татьяна Сидорина

даа: ) еще как:) ) хочется чтоб по скорей головку начали держать, потом чтоб сели потом чтоб пошли:)

Анна Липинецкая

со старшими хотела, с последней- не хочу, время и так бысто летит)))

Эльмира Баева

Нет, хотелось, чтобы развивались, росли, взрослели.

Анастасия Ковалева

наоборот, я не торопила время - бац, и уже взрослая)

Ол
Олег

Очень хотелось услышать голосок со словами первыми-а не агуканье))).. . а сейчас вот выросла - рот не закроешь))))

Ирина Маронова

Хотела, чтобы быстрее подросла. Уже годик и неделя, и этот возраст мне больше по душе, чем пару месяцев от роду.

Ирина Белозерова

не задумываюсь об этом. пусть идёт своим чередом. будет ли там дальше легче? --неизвестно. мне единственное чего хотелось бы---чтоб поразумней малыш стал, чтоб с ним можно было уже договориться и чтоб узнать хотя бы---что ему надо и что беспокоит

Ксения Шнайдрук

ну первый месяц да, а сейчас ему 4 месяца и он совсем уже человек, садиться кое как, любит когда разговариваем с ним, играть любит, узнаёт близких, как то всё таки интереснее когда ребёнок хоть мелочи но осознаёт

Ska

Да очень хотела и сейчас хочу

A Sh

я как-то об этом не думал-всему свое время

Serega Molot

конечно что бы росли)

Руслан Измайлов

хотела. и сейчас хочу.

Валерия Корзенникова

Пару месяцев еще не так как период от года до до 2...

Татьяна Карих

не хотела никогда, чтоб она быстро росла. мне младенцы больше нравятся, чем подросшие шкодины))) но чет она слишком быстро стала большой врединой)))