Лариса Багаева

Хочу провести новый год в какой-небудь стране?

На новый год хочу куда-нибудь съездить отдахнуть. Заграницу. В ту страну где по настоящему Новый год, санта клаус, зима. Например Лапландия. Подскажите где можно отдахнуть не дорого. и сколько это стоит.

Sweet Kitty

Чехия. . Настоящая сказка на рождество и Новый год. . У нас уже все начинают украшать) И Санта и Олени все есть) и многие туристы из России предпочитают именно эту страну. . только в этом году свыше 190 тыс россиян посетили Чехию...

Юлия Маноилова

Поезжайте лучше в Россию - заодно уровень языка подтянете.

Елена Прошина

на НГ праздники отдохнуть недорого НИГДЕ не получится! это точно. а так, зачем искать что-то еще, если вы уже сами определились, что хотите Санту и Лаппландию? это Финка

Марина Сергеева

я бы в Финку рванула, как-нибудь это и сделаю, но с ценами не подскажу, заранее заказывать отдых там недорого, сейчас дороже, ну и от запросов зависит:)

Анастасия Шацких

Грузия. Батуми

Елена Орлова

Прага, Чехия