Люда Теплова

Новый год во Вьетнаме Планирую провести Новый год во Вьетнаме. Дикарями не поедем, подскажите туроператора.

Ёжик Колючий

Были с Анекс-туром там в этом году. Шикарно! Для Павловой: на форумах уже всем кости промыли и натали в том числе. Давай колись, чем тебя обидели.

Илья Кутепов

библио глобус

Надежда Мусаева

у меня неприятный опыт был с натали турс. как вспомню так вздрогну. почитайте отзывы на форумах!

Дмитртй Иванов

интревел столешники. могу оказать помощь в подборе тура

Ри
Ринат

Библио Глобус, АнехТур, ТезТур