Св
Светлана

можно ли печатоть на принтере тока с чёрной черниллой? пжл подскажите

Варя Федорова

Некоторые принтеры это позволяют, но абсолютное большинство струйников категорически отказываются печатать чёрным, если нет цветного картриджа.

Максим Кизанд

Конечно можно.

Oleg Nakoshnyy

можно в настройках покопайся

Маринка Ахмедова

Галочку в дровах поставить "печать черным"

Лёха Антонов

Обязательно должна быть белая для 5 класса

Владимир Елисеенко

На некоторых можно, а на некоторых нет. Если это фотопринтер или более 2-х картриджей с чорной и цветной черниллой, то низзя.