Ан
Анастасия

Слепой потерял трость для хотьбы-как ее найти? Есть ли трости подающие звуковой сигнал?

Домашний радиотелефон при утере издает звуковой сигнал когда нажмешь кнопку на базе. Есть ли такая трость что бы слепой мог ее найти при утере

Иван Мармулов

Альтернативные трости для слепых - Форум для людей инвалидов и тех ...
www.inva-life.ru/forum/32-163-1
Сообщений: 3 - Авторов: 2 - 1 ноя 2010
Альтернативные трости для слепых - Форум для людей инвалидов и тех, кто рядом с ними форум для людей инвалидов.