Наташа Кушнир

Опасно ли покупать iphone 4s в интернет-магазине? и как удостовериться, что телефон не поддельный (цена 21000 р)

Оленька Береснева

Интернет магазины отвечают за свой товар точно также как и обычные магазины Имея чек на руках за купленный товар вы Можете с ним обратится в прокуратуру и в суд если товар окажется поддельным Поэтому интернет магазины не будут рисковать продажей подделок им это не выгодно а вы можете не боятся

Игорь

А че так дорого - то?